DatumMannschaftGegnerZeitSpielartSpielortSpielnr.Gard.
Sa, 03.10.20202. MannschaftFC La Neuveville-Lamboing14:00MeisterschaftAuswärts117 799
Sa, 03.10.2020Junioren BFC Herzogenbuchsee14:30MeisterschaftMüntschemier110 824
Sa, 03.10.20201. MannschaftFC Aarberg18:00MeisterschaftPlatz oben117 5401+4
Di, 06.10.20201. MannschaftFC Interlaken20:15CupAuswärts
Fr, 09.10.2020SeniorenFC Azzurri Bienne19:00MeisterschaftAuswärts118 339
Sa, 10.10.2020Junioren EbSpieltag bei Grünstern02:00MeisterschaftAuswärts
Sa, 10.10.2020Junioren EcSpieltag bei Grünstern02:00MeisterschaftAuswärts
Sa, 10.10.2020Junioren FaSpieltag in Ins10:00MeisterschaftPlatz oben1+2+4+6
Sa, 10.10.2020Junioren FbSpieltag in Ins10:00MeisterschaftPlatz oben1+2+4+6
Sa, 10.10.2020Junioren EaFC Biel-Bienne 189610:00MeisterschaftAuswärts119 110
Sa, 10.10.2020Junioren DaFC Azzurri Bienne a12:15MeisterschaftAuswärts118 839
Sa, 10.10.2020Junioren BFC Moutier / Court14:00MeisterschaftMüntschemier110 835
Sa, 10.10.2020Junioren CaTeam Grauholz a15:00MeisterschaftAuswärts118 802
Sa, 10.10.20202. MannschaftFC Aarberg16:00MeisterschaftPlatz oben117 8102+4
Sa, 10.10.20203. MannschaftFC Nidau18:00MeisterschaftPlatz oben118 1093+5
Sa, 10.10.20201. MannschaftSV Lyss18:30MeisterschaftAuswärts117 542
Di, 13.10.20203. MannschaftFC Walperswil20:00MeisterschaftAuswärts118 099
Mi, 14.10.2020Junioren DbFC Lengnau19:00MeisterschaftPlatz unten119 0102+5
Fr, 16.10.2020VeteranenSC Münchenbuchsee19:30MeisterschaftPlatz oben119 4564+6
Sa, 17.10.2020Junioren FaSpieltag bei Besa Biel02:00MeisterschaftAuswärts
Sa, 17.10.2020Junioren FbSpieltag bei Besa Biel02:00MeisterschaftAuswärts
Sa, 17.10.2020Junioren EbSpieltag bei Hermigen/jens02:00MeisterschaftAuswärts
Sa, 17.10.2020Junioren EcSpieltag bei Hermigen02:00MeisterschaftAuswärts
Sa, 17.10.2020Junioren EaFC Aarberg a10:00MeisterschaftPlatz unten119 1142+5
Sa, 17.10.2020Junioren DaFC Aurore Bienne a11:30MeisterschaftPlatz unten118 8411+4
Sa, 17.10.2020Junioren DbFC Pieterlen12:30MeisterschaftAuswärts119 015
Sa, 17.10.2020Junioren BUS Boncourt GJAO13:00MeisterschaftAuswärts110 837
Sa, 17.10.2020Junioren CaFC Goldstern a14:00MeisterschaftPlatz oben118 8113+6
Sa, 17.10.2020Junioren DcFC Aarberg c14:30MeisterschaftPlatz unten119 0522+5
Sa, 17.10.20202. MannschaftFC Täuffelen15:00MeisterschaftAuswärts117 812
Sa, 17.10.20203. MannschaftSC Wileroltigen16:00MeisterschaftAuswärts118 110
Sa, 17.10.20201. MannschaftFC Bolligen b18:00MeisterschaftPlatz oben117 5511+4
Mi, 21.10.2020VeteranenFC Oberdiessbach20:15MeisterschaftAuswärts119 459
Sa, 24.10.2020Junioren EaFC Etoile Biel a10:00MeisterschaftAuswärts119 119
Sa, 24.10.2020Junioren DcFC Nidau11:00MeisterschaftAuswärts119 053
Sa, 24.10.2020Junioren DaTeam ABO a13:00MeisterschaftAuswärts118 844
Sa, 24.10.2020Junioren DbTeam Häftli b13:00MeisterschaftPlatz unten119 0173+5
Sa, 24.10.2020Junioren BFC Courroux GJV a14:00MeisterschaftMüntschemier110 846
Sa, 24.10.20202. MannschaftSC Aegerten Brügg16:00MeisterschaftPlatz oben117 8212+4
Sa, 24.10.20201. MannschaftFC Zollikofen17:30MeisterschaftAuswärts117 555
Sa, 24.10.20203. MannschaftFC Büren a. A.18:00MeisterschaftPlatz oben118 1183+5
So, 25.10.2020Junioren CaTeam ABO a12:15MeisterschaftAuswärts118 815
Sa, 31.10.2020Junioren DaSV Lyss a11:30MeisterschaftPlatz unten118 8484+6
Sa, 31.10.2020Junioren BFC Bassecourt Team Sorne14:00MeisterschaftAuswärts110 850
Sa, 31.10.2020Junioren CaFC Langenthal14:00MeisterschaftPlatz oben118 8001+4